До войны Народный артист Украины Павел Зибров неоднократно радовал поклонников фотографиями со своего роскошного загородного дома, на территории которого стоит компактный особняк с белыми колоннами и террасой, утопающий в зелени и цветах, с идеальным газоном и высокими елями.

Тогда эти снимки производили небывалый фурор, однако если бы фанаты знали, какой роскошный сад у артиста, то точно приберегли бы свои эмоции. Так, накануне Павел Зибров обнародовал серию фотографий, на которых показал свой щедрый урожай.

Павел Зибров похвастался урожаем
Павел Зибров похвастался урожаем

Тут и клубника с черешней, малина и голубика, черная и белая шелковица, груши, наливные яблоки, сливы – и это лишь часть урожая.

Что растет в саду у Павла Зиброва
Что растет в саду у Павла Зиброва

Что растет в саду у Павла Зиброва
Что растет в саду у Павла Зиброва

Павел Зибров похвастался урожаем
Павел Зибров похвастался урожаем

"Моя гордость, мой сад! Небольшая часть урожая", – коротко подписал фото Павел Зибров.

В Сети тут же появились комментарии: «Класс! Дуже смачно виглядає 🔥», «Це прекрасно))))) А ваші молодильні яблука то просто бомба! ❤️», «Думаю кожен хотів би мати садівник, як в Павла Зіброва😍», «Дуже гарно! Смакота така ! Хай ваш сад приносить ще більше врожаю !», «Який ви молодець. Який гарний врожай!!!👍👍», «Надто гарно! Прям мрія! Прям хочеться жити !!!!», «Супер професіонал садівництва.», «Гарно капець ❤️ і смачно ❤️🔥»,- писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Отметим, что недавно украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик показала своего любимого садовника: присматривает не только за яблочками и малиной (фото)

Напомним, что звезда телеканала 1+1 коллега Лилии Ребрик ведущая Маричка Падалко всегда считала себя «асфальтным человеком», ее никогда не привлекали работа на земле, однако в последнее время, все кардинально изменилось. Не устает удивлять: Падалко показала, во что превратила их с Соболевым дачу, пока муж на фронте (видео)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой