В 2021 году перед войной телеведущая Лилия Ребрик вместе с супругом хореографом Андреем Диким исполнили свою заветную мечту и приобрели большой дом, в котором планировали жить вместе с детьми. Однако вероломное нападение российских оккупантов на территорию Украины помешало их планам. На какое-то время стройка была заморожена, однако в этом году супруги решили продолжить ремонт.

Жизнь продолжается! Лилия Ребрик возобновила ремонт в своем новом доме – что уже сделано

А пока в новом доме проходят отделочные работы, семья с удовольствием проводит все свое свободное время на даче. Мы уже успели рассказать, что на территории участка у Лилии есть красивый сад, лаунж-зона, бассейн, детская площадка, деревянная веранда, цветник и небольшой огород с современными грядками, которые приводят в восторг поклонников.

Лилия Ребрик на даче
Лилия Ребрик на даче

Лилия Ребрик с детьми на даче
Лилия Ребрик с детьми на даче

Отметим, что глядя на ухоженную дачу Ребрик, ей часто задают вопросы – кто разработал ландшафтный дизайн на территории и кто присматривает за садом. Так, накануне Лилия впервые ответила на эти вопросы и даже показала своего любимого садовника в работе. Как выяснилось, за садом присматривает ее супруг – хореограф и танцор Андрей Дикий.

Андрей Дикий на даче
Андрей Дикий на даче

А вот дизайн пара разработала совместно.

Дача Лилии Ребрик и Андрея Дикого
Дача Лилии Ребрик и Андрея Дикого

«Это такое наше детище, которое мы сделали во время первого локдауна. Нужно было чем-то заняться)) Так и появилось новое увлечение»,- призналась Ребрик.

Напомним, что звезда телеканала 1+1 коллега Лилии Ребрик ведущая Маричка Падалко всегда считала себя «асфальтным человеком», ее никогда не привлекали работа на земле, однако в последнее время, все кардинально изменилось. Не устает удивлять: Падалко показала, во что превратила их с Соболевым дачу, пока муж на фронте (видео)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой