Известный украинский певец Павел Зибров в последнее время активно развивает свои социальные сети и старается делиться с поклонниками самым разнообразным контентом. Так, накануне музыкант похвастался своим урожаем, который собрал в собственном саду, а после сообщил, что был награжден почетным Орденом "Золотого Триумфального Сокола". Обычно эту награду вручают за особые заслуги перед обществом, благотворительную деятельность, весомый вклад в укрепление украинской государственности, активную миротворческую деятельность и прочее заслуги.

Поддержать отца во время официального награждения пришла его единственная дочь –Диана. На селфи, которое было сделано после торжественного вручения, девушка позировала в красивом платье-вышиванке, ее отец в черной футболке с патриотическим принтом и костюме.

Павел Зибров с дочерью Дианой
Павел Зибров с дочерью Дианой

На фото крупным планом можно отчетливо рассмотреть лицо 26-летней дочери Зиброва. Как видите, Диана, как две капли воды, похожа на своего знаменитого отца - такие же темные брови вразлет, карие глаза, миниатюрный нос, четкие губы и овал лица. Не хватает только папиных усов, и было бы полное сходство.

Напомним, Павел Зибров обожает свою единственную дочь Диану и никогда ни в чем ей не отказывал. С самого детства девочка купалась в достатке и любви. В этом нет ничего удивительного, ведь ее папа – известный артист, любимец публики, а мама Марина на момент знакомства с Зибровым была Советником по вопросам внешнеэкономических отношений при президенте Кучме, потом занимала пост Союзе промышленников, а сейчас вместе с дочерью работает в театре знаменитого супруга.

Павел Зибров с женой Мариной и дочерью Дианой
Павел Зибров с женой Мариной и дочерью Дианой

В одном из интервью Зибров рассказывал, что у Дианы очень много обязанностей – она и визажистка, и костюмерша, а так же занимается репертуаром и ведет социальные сети отца. Певец отмечал, что благодаря дочери он более современным и интересным для молодежи.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой