Если кто не знал, то у певицы Светланы Лободы есть сестра Ксения, которая младше ее на десять лет. Судя по фотографиям в Instagram, девушки очень близки и часто проводят время вместе. Так, вчера, 13 августа, Светлана Лобода приехала поздравить свою сестренку с Днем рождения.

Светлана Лобода с сестрой Ксенией
Светлана Лобода с сестрой Ксенией

Фотографию, на которой она вручает имениннице огромный букет цветов и нежно целует ее в щеку, певица тут же обнародовала в Instagram. 31-летняя Ксения позировала в милом девичьем платье в цветочный принт с красивой прической и макияжем. 40-летняя Светлана была одета по-походному - в широкие джинсы-бойфренды, объемную футболку с принтом на груди и клетчатую рубаху оверсайз. Завершили образ массивные кроссовки и небрежная укладка в виде гульки.

«С Днём Рождения, моя любимка @ksushka_loboda_ 🕊️⭐️ Будь счастлива 😇я всегда рядом»,- коротко подписала фото Лобода.

Поклонники не оставили без внимания публикацию и засыпали девушек комплиментами в комментариях; «Какие красивые ❤️❤️С днём рождения сестренку 💐💐💐Пусть будет любовь мир,добро,счастье! Пусть все задуманное осуществится и все все сбудется 💕». «Це сестра?», «С днем рождения твою сестренку💐Здоровья и много любви💖😘🔥», - писали восторженные поклонники.

Напомним, что после выхода на экраны нового фильма Греты Гервиг «Барби» в мире разгорелась настоящая Барби-лихорадка. Зрители приходят на премьеру во всем розовом, а так же публикуют соответствующие фото в соцсетях. Так, накануне мы показали битву "кукол Барби» и сравнили фото Леси Никитюк, Алины Гросу и беременной жены Григория Решетника, которые схлестнулись в модном батле. 40-летняя Лобода так же нарядилась в розовое, правда выбрала лосины и топ, после чего тут же нарвалась на критику: «Тебе до Барби далеко…»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой