Старшая дочь Ольги Фреймут 17-летняя Злата Митчелл не перестает подогревать интерес к своей персоне. Похоже, девушке нравится быть заметной, а фоловеры этому только рады. На этот раз красавица показала перемены в своем образе. Фото с новым цветом волос наследница телеведущей опубликовала на личной странице в Instagram.

Дочь Ольги Фреймут исподтишка перекрасила волосы в неожиданный цвет

Перед объективом камеры Злата предстала с новым цветом волос. Девушка покрасила русые пряди в более темный каштановый оттенок.

"Я не оставлю свои волосы в покое. Стала даже еще темнее. Тот, кто год назад сказал мне стать блондинкой, действительно имел наихудшие намерения", – написала Злата Митчелл.

Злата Митчелл кардинально сменила имидж
Злата Митчелл кардинально сменила имидж

Старшая дочь Ольги Фреймут была надета темно-серую твидовую мини юбку и светло-серый топ.

Злата Митчелл кардинально сменила имидж
Злата Митчелл кардинально сменила имидж

Интернет-пользователи начали бурно обсуждать обновленный образ Златы. Большинству такие изменения пришлись по душе.

"Как мне нравится", "Ты прекрасна", "Очень круто", "Мне нравится", "Вот это вау", "Круче, чем русый цвет", "Отличный цвет волос", - пишут комментаторы.

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая ведущая программы «Ревизор», а ныне специалист по этикету Ольга Фреймут впервые за время войны приехала в Украину, чтобы преподнести урок украинцам – о манерах во время войны – «Доброта как оружие».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой