В последнее время украинская певица Ирина Билык редко публикует свои фотографии, на которых ее можно четко рассмотреть. На недавнем видео с бывшим гражданским мужем – хореографом Дмитрием Кодяденко, которое было снято на заправке, ее почти не видно из-за ракурса, крупных очков и панамы. А на днях в сети появилась свежая фотография артистки в компании близких друзей, где она, впервые за долгое время появилась в полный рост.

Так, близкая подруга Ирины Билык - известный театральный, музыкальный и телевизионный продюсер, а с 2018 года еще и диджитал-маркетинговый директор канала М1 Нонна Кондрашова обнародовала серию «сториз», на одной из которых можно увидеть певца Павла Зиброва с супругой Мариной и Ирину Билык на пикнике. В кадре звезда позировала в невероятно стильном костюме с широкими штанами и удлиненной тунике с принтом на груди. Дополнили образ красивая укладка и солнцезащитные очки. 66-летний Зибров был одет в шорты полосатую футболку-поло и кроссовки, его жена Марина в модном пестром костюме. Нонна Кондрашова позировала в кадре в узких белых брюках и удлиненной клетчатой рубашке.

Ирина Билык, Павел Зибров с супругой Мариной и Нонна Кондрашова
Ирина Билык, Павел Зибров с супругой Мариной и Нонна Кондрашова

«Любимые друзья»,- коротко подписала снимок продюсер.

Отметим, что недавно Ирина Билык вместе с Нонной Кондрашевой засветились в Монте-Карло(Монако).

Отметим, что в Instagram продюсера Нонны Кондрашовой много любопытных фотографий. Так в микроблоге можно найти домашние снимки с Натальей Могилевской, а так же посиделки с Аленой Мозговой. Неразтерожированные фото с Анатолий Анатоличем и легендарной украиской актрисой Адой Роговцевой.

Напомним, что накануне Ирина Билык показала редкое фото с сыном от российского стилиста, фотографа и режиссера Аслана Ахмедова - 7-летний Табриз растет копией папы.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой