В последнее время украинская певица Ирина Билык старается не афишировать свою личную жизнь и очень редко выходит на связь с поклонниками. Так же артистка скрывает и свое постоянное местонахождение, однако недавно, благодаря публикации продюсера Нонны Кондрашовой, стало известно, где находится Билык сейчас. Так, в микроблоге продюсера появилась фотография, на которой в том числе позирует и 53-летняя Ирина Билык. Певица вместе с подругами позирует на фоне казино Монте-Карло (Монако). На ней зеленая полосатая рубашка и солнцезащитные очки на пол-лица. Певица предстала в кадре без укладки и, судя по всему, без макияжа.

Отметим, что в Instagram продюсера Нонны Кондрашовой много любопытных фотографий. Так в микроблоге можно найти домашние снимки с Натальей Могилевской, а так же посиделки с Аленой Мозговой. Неразтерожированные фото с Анатолий Анатоличем и легендарной украиской актрисой Адой Роговцевой.

Напомним, что накануне Ирина Билык показала редкое фото с сыном от российского стилиста, фотографа и режиссера Аслана Ахмедова - 7-летний Табриз растет копией папы.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой