Вчера, 9 августа, отпраздновал 50-летний юбилей популярный украинский певец Александр Пономарев. В Сети появилось множество поздравлений от коллег и поклонников, однако самые трогательные слова написала отцу его приемная дочь - Зоя Мозговая.

Так, в «сторис» своей страницы в Instagram 28-летняя девушка разместила серию архивных снимков, на которых можно увидеть не только молодого юбиляра, но и его звездного тестя музыканта и композитора Николая Мозгового, маму, маленькую Зою, которую Пономарев воспитывал почти с самого рождения, его родную дочь от Алены Мозговой Евгению и сына Александра от второй официальной жены -Виктории Мартынюк.

Александр Пономарев с дочерью Зоей
Александр Пономарев с дочерью Зоей

Александр Пономарев с Аленой Мозговой и дочерью Зоей
Александр Пономарев с Аленой Мозговой и дочерью Зоей

Александр Пономарев с дочерью Зоей и тестем
Александр Пономарев с дочерью Зоей и тестем

«Любимый папа, с Днем рождения! Многое за этот год для меня стало понятно, в частности, что есть в жизни действительно самым важным. Горжусь тобой и твоими человеческими проявлениями в такое непростое для каждого из нас время. Желаю здоровья, воодушевления, баланса и, главное, внутреннего покоя!" – написала поздравление отцу Зоя и добавила – «Ты у нас самый лучший».

Александр Пономарев с детьми
Александр Пономарев с детьми

Напомним, что 28-летняя Зоя Мозговая является приемной дочерью Александру Пономареву, но артист по праву считает ее своей, так как занимался ее воспитанием почти самого рождения. О родном отце девочки практически ничего не известно. Только то, что Мозговая рассталась с ним еще до ее рождения. Также у певца есть родная дочь от Алены Мозговой, 25-летняя Евгения и 16-летний от второй официальной жены Виктории Мартынюк.

Напомним, что недавно Елена Мозгова "послала" Пономарева после его разговоров об измене - "Спасибо за урок, ты свободен".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой