Не успели все нарадоваться воссоединению самой обсуждаемой пары украинского шоу-бизнеса певицы Насти Каменских и Потапа, слухи о разводе которых ходили несколько месяцев подряд, как пара снова разъехалась. Так, сегодня, 9 августа, в своем микроблоге Алексей обнародовал фотографию на фоне моря.

«Доброе утро, Одесса! Спорт!» – коротко подписал снимок артист.

Судя по всему, после нескольких недель пребывания в Киеве, Потап решил снова вернуться в Одессу, где и находился до того, как воссоединился с Настей.

В нескольких сотнях километрах от Киева: стало известно, где сейчас находится Потап

Напомним, что 28 июля, артист впервые обнародовал снимок с женой и 14-летним сыном Андреем, рожденным в браке с Ириной Горовой. На снимке Настя Каменских с пасынком завтракают за кухонным столом. Судя по всему, фото Потап сделал не предупреждая родных, так как лица были размазаны. В этот момент Настя и Андрей с полным ртом тщательно жевали еду и точно не догадывались, что Потап их снимает.

"Завтрак 1+1 и я", - локонично прокомментировал фотографию продюсер.

Чуть позже рэпер сообщил, что они вместе с Настей съездили на свадьбу. Фотография очень заинтриговала поклонников и должна была развеять все мифы об их расстовании, однако уже через несколько дней пара разъехалась.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, недавно Потап опубликовал снимок, на котором позирует в поле подсолнечников.

А уже потом показал встречу с единственным сыном.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой