Известный рэпер Алексей Потапенко (Потап) долгое время скрывал свое местонахождение. Многие поклонники предполагали, что артист отсиживается за границей, но сегодня он развенчал все мифы и слухи, опубликовав фото из Украины, а именно из Одессы, которая вот уже несколько дней подвергается массированным обстрелам со стороны российских оккупантов.

Так, на своей страничке в Instagram Потап разместил несколько снимков, сделанных на одесских улицах. На одном из них он позирует на фоне жилого дома, на другом – на фоне одной из одесских гостиниц, находящихся в самом центре города.

"Вечерняя Одесса магическим образом дает ощущение определенного внутреннего покоя, хотя еще этой ночью здесь было громко. Тихой ночью каждому украинцу, а проклятым "соседам" вечно мучаться и искупить свою вину", – подписал фото Потап.

Потап в Одессе
Потап в Одессе

Уже на следующий день, после еще одной ракетной атаки, когда по Одесской и Николаевской областях оккупанты запустили 38 воздушных целей, после чего были повреждены морской порт, причалы, жилые дома и торговые сети, Потап написал:

"После очередной ночи под давлением российских атак в разных уголках Украины и после ночных взрывов даже одесские коты транслируют особую боевую энергетику".

Потап в Одессе
Потап в Одессе

Кстати, совсем недавно Настя Каменских – жена Потапа – подтвердила, что он вернулся в Украину и рассказала, как разлука повлияла на их отношения.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой