Откровенностями певица поделилась в интервью с ТСН.

В частности, Каменских рассказала, что разъехаться по разным странам было их совместное решение с Потапом. Она сравнила их пару с сиамскими близнецами и сказала, что они могут жить отдельно, поэтому когда она приняла решение ехать в Украину с концертным туром, Потап ее поддержал.

Каменских сказала, что муж ей очень гордится, ведь в такие сложные времена для страны, когда все пытаются максимально работать на победу, она тоже делает все возможное. Ведь цель ее концертного тура собрать как можно больше средств для украинских защитников.

Настя Каменских и Потап

Также она ответила, что сейчас пара видится редко, поскольку не всегда их графики совпадают.

“Видимся на несколько дней в перерыве между концертами или работой. Леша звонит мне перед каждым моим выступлением. Говорит тёплые слова. Это всегда очень мотивирует. Даже если ты артистка с большим опытом и у тебя были тысячи концертов, у тебя внутри все равно живет маленькая девочка, которой очень важно услышать поддержку. Особенно от любимого мужчины!”, - сказала Каменских.

Также певица подчеркнула, что, несмотря на тысячи километров, пара все равно имеет крепкие отношения, однако они несколько изменились. Она подчеркнула, что считает их разлуку опытом для их семьи, а как любой опыт дается он не легко.

Также Каменских призналась, что в разлуке с Потапом у нее был период депрессии и даже панических атак. Из-за чего певица вынуждена была сидеть на успокаивающих препаратах и ​​антидепрессантах.

Она подчеркнула, что тогда ей очень важна была поддержка мужчины, даже на расстоянии.

Отметим, что недавно стало известно о возвращении Алексея Потапенко в Украину.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой