На днях, 3 августа, стало известно о смерти Николая Борисюка – заплаканная Ольга Сумская в объятиях своего мужа сообщила печальную новость в сторож на своей странице в социальной сети Инстаграм и изложила пост, посвященный памяти любимого свекра.

В семье Ольги Сумской и Виталия Борисюка случилось большое горе: «Наш родной…»

Вчера Ольга выложила в сториз фотографии с похорон свекра.

Ольга Сумская сообщила о смерти свекра
Ольга Сумская сообщила о смерти свекра

"Похоронили родного. Улетел. Мой свекор Николай Петрович", – подписала фото Сумская.

О деталях и причине смерти Николая Борисюка до сих пор ничего неизвестно – Ольга Сумьская и Николай Борисюк не вдавались в детали, сообщая печальную новость.

Ольга Сумская показалась на похоронах – ушел из жизни свекор актрисы Николай Борисюк
Ольга Сумская показалась на похоронах – ушел из жизни свекор актрисы Николай Борисюк

Незадолго до этого семья радовалась, ведь 21-летняя дочь Ольги Сумской – Анна – дебютировала в театре вместе со звездной мамой в спектакле "За двумя зайцами". Узнать, какую роль досталась молодой актрисе вы сможете, перейдя по ссылке на наш материал.

Что известно о Николае Борисюке:

Отец Виталия Борисюка и свекор Ольги Сумской жил в Киеве, работал в сфере сельского хозяйства. Служил в министерстве, после чего возглавлял учреждение, курировавшее семь сельскохозяйственными институтами и техникумами Украины. Умер Николай Борисюк на 91-м году жизни.

Напомним, что в первые дни полномасштабного вторжения актриса Ольга Сумская испытала двойной шок – за три дня 27 февраля на 88-м году жизни скончалась ее любимая мама – Заслуженная артистка Украины Анна Ивановна Сумская. Об этом Ольга сообщила в соцсетях. Также Сумская-младшая эмоционально пережила годовщину смерти матери – актриса обнародовала серию фотографий с самым родным человеком и посвятила ей эмоциональный пост.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой