Только на днях Ольга Сумская радовалась успехами своей младшей дочери Анны, которая после окончания театрального ВУЗа, впервые вышла на сцену вместе со своей знаменитой мамой, а 2 августа 2023 года актриса сообщила о страшном горе, которое настигло их семью. В этом день умер ее любимый свекр - Николай Петрович Борисюк.

Ольга Сумская сообщила о смерти свекра
Ольга Сумская сообщила о смерти свекра

О смерти родного человека Сумская сообщила в Instagram: "Ушел из жизни Николай Петрович Борисюк. Светлая память нашему дорогому, самому хорошему в мире отцу и дедушке, моему невероятному свекру. Летите, наш родной", – написала Народная артистка Украины.

Так же она выразила соболезнования своему мужу Виталию Борисюку и его сестре Наталье. На страничке Сумская обнародовала редкое семейное фото, на котором запечатлена вместе со свекром, мужем и его сестрой во время семейного праздника.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк
Ольга Сумская и Виталий Борисюк

Напомним, что актер Виталий Борисюк – второй муж Ольги Сумской. Они поженились в 1996 году, после того, как актриса ушла от своего первого мужа – Евгения Паперного. 27 лет пара живет в счастливом браке, в котором вырастили двоих прекрасных дочерей – Антонину ( от первого брака Сумской) и совместную дочь Анну (21 год).

Напомним, что в первые дни войны актриса Ольга Сумская пережила двойной шок – через три дня 27 февраля на 88-м году жизни скончалась ее любимая мама - Заслуженная артистка Украины Анна Ивановна Сумская. Об этом она сообщила в соцсетях.

«Беда не приходит одна… Сегодня ночью не стало нашей мамочки, Анны Ивановны Сумской… Адская боль… Душа разрывается…».

Анна Сумская

Это страшная материнская боль": Сумская со слезами на глазах рассказала об общении со старшей дочерью Антониной Паперной, которая вместе с маленькими детьми продолжает жить в рф.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой