В женском гардеробе есть несколько базовых вещей, которые никогда не выйдут из моды – это легендарное маленькое черное платье, которое идеально подходит для любого события, белая рубашка, тренч и, конечно же - джинсы. Все эти вещи относят к типу универсальных, к тому же в них очень комфортно.

Леся Никитюк в модных джинсах
Леся Никитюк в модных джинсах

В этом году стилисты предлагают носить модели с широкими штанинами, а для самых смелых - плотно облегающие фигуру, выполненных в технике печворк. Например, такие, как у Леси Никитюк. Так, сегодня 35-летняя украинская телеведущая обнародовала в Instagram снимки, для которых позировала на подземном паркинге. В кадре звезда предстала в трикотажном облегающем топе и джинсах модели скинни, которые сшиты из нескольких оттенков ткани с имитацией стрингов на ягодицах.

«Когда попросила маму передать картошку, а мама решила устроить мне Chipster’s time 😄»,- подписала фото Леся.

В Сети тут же появились комментарии: «Леся, ты думаєш, що хтось дивиться на чіпси?)) 🙈🔥», «Це більш реклама джинсів)) бо я навіть не помітила чіпсів 😂», «Одна я тільки на джинси дивлюся??)», «Що це за бомбічні джинси??? Здайте будь ласка дізайнера?», «Ото реклама джинсів 😅🔥»,- писали в комментариях. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Леся Никитюк показала, как стильно носить длинную джинсовую юбку – самый беспроигрышный вариант (фото)

Напомним, что после полномасштабного вторжения российских войск в Украину, многие украинские знаменитости открыто высказали свою позицию по отношению к главному зачинщику войны – путину. Украинские бренды так же не остались в стороне. Так, Vip Luxury Edition выпустил коллекцию свитеров и кардиганов, которые сегодня пользуются невероятной популярностью, как среди простых людей, так и среди и звезд. Горбунов, Осадчая, Витвицкая, Каминская и другие звезды уже похвастались обновкой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой