Сегодня сложно представить женский гардероб без джинсовой одежды, но если куртки и штаны есть у всех, то юбки только начинают покорять сердца самых продвинутых модниц со всего мира. В новом сезоне фэшн-стилисты рекомендуют обратить особое внимание на юбки-макси с разрезом впереди, точно такая, как у Леси Никитюк.

Так, накануне одна из самых стильных ведущих Украины отправилась в музей. На фотографиях, которые появились в сети, Никитюк предстала в трендовой джинсовой юбке-макси с необработанными краями и высоким разрезом впереди. В дополнение Леся выбрала черный облегающий том, куртку-косуху и стильные сапоги с острым носком. Завершили образ миниатюрная сумка.

Как только фото появились в Instagram, их тут же стали комментировать. Многие обратили внимание на Лесину юбку: «Джинсова спідниця 🔥», «В житті Леся така висока, струнка, привітна та приємна в спілкуванні! 🥰», «Невпізнала😢 таку красу вбили .. ці наколоті губи ((«, «Леся, ви гарна😍», «В мене така ж спідниця !🤗😉», «Як завжди красуня ❤️🔥», «Спідниці 🔥🙌❤️», «Така висока красуня 😍», «Леся никитюк ви сексуальна», «Очаровашка👏», «Хочу таку спідницю!»,- писали в комментариях.

А вот популярный украинский продюсер Владимир Заводюк, который недавно совершил каминг-аут, обратил оценил не юбку, а косуху: «Нарешті і в тебе є куртка від @kulakovsky 🔥❤️». А что ты скажешь про образ Никитюк?

Напомним, что после полномасштабного вторжения российских войск в Украину, многие украинские знаменитости открыто высказали свою позицию по отношению к главному зачинщику войны – путину. Украинские бренды так же не остались в стороне. Так, Vip Luxury Edition выпустил коллекцию свитеров и кардиганов, которые сегодня пользуются невероятной популярностью, как среди простых людей, так и среди и звезд. Горбунов, Осадчая, Витвицкая, Каминская и другие звезды уже похвастались обновкой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой