В середине прошлого года в Сети активно стали появляться слухи о разводе самой эффектной и обсуждаемой пары в украинском шоу-бизнесе - певицы Насти Каменских и продюсера и рэп-исполнителя Потапа. И хотя сами артисты регулярно их опровергали невнятными фразами в интервью и на концертах, отсутствие совместных фотографий в социальных сетях, говорили об обратном. Однако, в последнее время все изменилось.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Так, вначале в Instagram Потапа стали появляться фотографии с их общего с Настей дома под Киевом, потом рэпер обнародовал как будто бы случайный снимок,как Каменских завтракает на кухне с его сыном от Ирины Горовой, а вчера, 3 августа, пара впервые за долгое время появилась в кадре вдвоем. Фото было сделано в автомобиле – Настя за рулем, Потап в пассажирском кресле рядом.

«Едем на свадьбу. Не нашу. Вместе с Настей", – коротко подписал снимок артист.

Фотография очень заинтриговала поклонников: «Чому не на ваше? Булоб круто!❤️❤️❤️ Для мене ви завжди найкраща пара!», «Молодим гірко ( вам) !», «Вааааау🫣Неймовірно гарні і милі❤️», «І ви правильно розвінчуєте "міфы") молодцы 👏», « Сумую за вами! ❤️ Можна побільше фото? 😍😍»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, недавно Потап опубликовал снимок, на котором позирует в поле подсолнечников.

А уже потом показал встречу с единственным сыном.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой