Известный украинский продюсер и рэп-исполнитель Потап, который недавно был в Одессе, наконец-то вернулся домой. Об этом стало известно, после того, как артист стал публиковать в «сториз» своего Instagram видео и фото со своего загородного дома, который находится под Киевом.

Потап на пробежке
Потап на пробежке
Потап на пробежке

А сегодня, 28 июля, артист впервые обнародовал снимок с женой, мало того, в кадре можно увидеть и его 14-летнего сын Андрея, рожденного в браке с Ириной Горовой. На снимке Настя Каменских с пасынком завтракают за кухонным столом. Судя по всему, фото Потап сделал не предупреждая родных, так как лица были размазаны. В этот момент Настя и Андрей с полным ртом тщательно жевали еду и точно не догадывались, что Потап их снимает.

"Завтрак 1+1 и я", - локонично прокомментировал фотографию продюсер.

В Сети тут же появились комментарии:«Если после этого фото тебя выселяют из дома, то готов принять)))»,- пошутил известный радиоведущий и блогер Слава Демин.

«Это так мило», «Хорошо, что Настя нашла общий язык с вашим сыном», «Приятно видеть семью в сборе», «Умереть от милоты можно», «смачного!!!»,- комментировали остальные. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, недавно знаменитость опубликовал снимок, на котором позирует в поле подсолнечников.

А уже потом показал встречу с единственным сыном.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой