После присвоения звания офицера ВСУ мужу звезды ТСН Марички Падалко – журналисту и экс-депутату Егору Соболеву, который с первых дней войны находится на передовой, дали десятидневный отпуск. Недолго думая, семья собралась и отправилась на отдых в Закарпатье. Об этом Маричка сообщила в своем Instagram. Под снимком, на котором телезвезда позирует вместе со своими тремя детьми-подростками, она написала, что решила не упускать прекрасный шанс провести время с семьей, ведь дети очень быстро растут, и остались считаные годы, когда они еще захотят проводить время на отдыхе с родителями.

«Мы не хотим пропустить то, что осталось. Мы все и так много пропустили в последнее время", - написала Маричка и добавила, что планирует на неделю "исчезнуть" из соцсетей, однако уже на следующий день порадовала свежим фото, на котором показала красивый закарпатский пейзаж. Судя по геолокации, Падалко с Соболевым и детьми отдыхают в селе Коростов.

Маричка Падалко и Егор Соболев
Маричка Падалко и Егор Соболев

В Сети тут же появились комментарии: " І мама між дітьми,як дівчинка🔥❤️", " Матуся така мініатюрна, юна!!!👏👏", " Саме найцінніше це провести час з родиною.Особливо зараз.Гарного відпочинку і яскравих емоцій!А ми будемо чекати вас і ваших гарних новин.", " Радію що ви відпочиваєте разом 🙏❤️ 🤗 це так цінно 🥹 гарних вам вражень та тихих вечорів 🙏💙💛 переможемо",- писали в Сети.

Напомним, что недавно Маричка Падалко растрогала Сеть видео с эмоциональной встречи дочерей с отцом-военным: не виделись почти год

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой