Звезда ТСН ведущая Маричка Падалко активно ведет страничку в Instagram, на которой подробно рассказывает о буднях войны. Однако иногда в микроблоге знаменитости появляются кадры из личного архива. Так, накануне Маричка Падалко, которая никогда не любила работать на земле, показала, во что превратила свою дачу, пока муж – экс-политик и журналист Егор Соболев защищает Украину в рядах ВСУ.

Однако, больше всего потрясли Сеть следующие кадры. Так, в Instagram Марички Падалко появилось видео, на котором запечатлена долгожданная встреча ее дочерей-подростков - Марии и Екатерины с отцом. Егор Соболев вместе с сыном и супругой приехал встретить детей на вокзал, что стало для девочек настоящим сюрпризом. Эмоции зашкаливали!

"Девочки 8 месяцев не видели отца. Они знали, что на вокзале в Киеве мы встретим их с Михой (старший сын телезвезды), но даже не догадывались, что Егора вчера вызвали в Киев буквально на два дня забрать дроны. Чудеса случаются. Поэтому День отца у нас сегодня... ", – написала под роликом знаменитость.

В Сети тут же отреагировали: «Плачу і радію. Щоб всі діти дочекалися батьків!!», «Боже яка радість. Єгор хай береже тебе Господь і всіх захисників ви так потрібні своїм дітям.😂 Щастя вам Марічко і побільше ось таких радісних подій. Мирного неба і Перемоги!»,- писали в комментариях.

Отметим, что муж и отец детей Падалко – журналист и общественно-политический деятель Егор Соболев в 2022 году получил военную специальность "стрелок" и заключил контракт с подразделением территориальной обороны. В начале полномасштабной войны он участвовал в освобождении Ирпеня.

Напомним, ранее мы писали о том, что Маричка Падалко потратила 4 месяца на тренировку и совершила длительный перелет, чтобы принять участие в знаменитом марафоне Бостона. Так, 17 апреля вместе с любителями и профессиональными бегунами знаменитость преодолела дистанцию ​​в 42 километра.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой