Недавно стало известно, что мужу телеведущей Марички Падалко – журналисту и бывшему политическому деятелю Егору Соболеву, который с первых дней войны служит в ВСУ, было присвоено звание офицера. Об этом с гордостью рассказала знаменитость в своем Instagram.

А накануне, телезвезда сообщила, что мужу неожиданно был предоставлен 10-дневный отпуск. Маричка и Егор решили использовать это время для общения с семьей и, прихватив всех своих троих детей, отправились в Закарпатье.

«Возлюбленному дали 10 дней официального отпуска, и мы едем в Закарпатье. Как и многие из вас в последний раз мы куда-то ездили вместе в 2021 году. Я не думала, что куда-нибудь поедем даже, если мужа и отпустят»,- написала Маричка под фотографией, где позировала сидя на лавочке со своими взрослыми детьми – сыном Михаилом и дочерями Марией и Екатериной (2007, 2008 и 2010 г. р.).

Маричка Падалко с детьми
Маричка Падалко с детьми

В комментарии Падалко так же отметила, что долго рассуждала, нужно ли ехать на отдых, когда так много важных дел. Однако, подумав, решила, что по возможности нужно проводить время с семьей, потому что дети очень быстро растут.

«Подростки быстро вырастают, и считанные годы остаются для совместного времени с родителями. Мы не хотим упустить то, что осталось. Ведь уже многое пропустили в последнее время», – написала Маричка, а потом добавила: «Несмотря на семейное соглашение посвятить время друг другу у меня уже вечером начинается «ломка», что надо же новости для инстаграмм написать… Но, простите, на неделю сделаю перерыв и вернусь с новыми силами».

Напомним, что недавно Маричка Падалко растрогала Сеть видео с эмоциональной встречи дочерей с отцом-военным: не виделись почти год

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой