Известный хореограф и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма, который сбежал из Украины в первый день российского вторжения, живет в США уже больше года. Впервые за длительное время танцовщик наконец-то вышел на связь к поклонникам, обнародовав новое сообщение в Instagram. Однако реакция интернет-пользователей оказалась очень неоднозначной.

Влад Яма
Влад Яма
Влад Яма

Некоторое время назад Влад Яма опубликовал новые фото из США, где проживает с самого начала полномасштабного вторжения. Хореограф позировал на фоне скалистых пейзажей.

"Не каждый может смотреть в будущее, не оглядываясь назад", – написал хореограф под фотографиями.

Многие интернет-пользователи в очередной раз выразили возмущение выездом Влада за границу.

  • "Власть, какая причина вашего выезда? Болеете? Есть трое детей? Объясните, очень нужно".

  • "Возвращайтесь в Украину. Вопрос к вам не в том, что вы за границей, а в том, что вы постоянно за границей. У публичных лиц, добившихся успеха в Украине, огромная ответственность перед украинцами".

  • "Ребята на передовой не имеют возможности уйти в отпуск, их не кем заменить, а эти ездят, куда захотят".

  • "Хватит ли смелости потом вернуться в Украину?"

  • "Он не слышит сирен, его не пугают ракеты. Я не только о нем говорю, а обо всех, кто имеет возможность уехать, потому что простые люди не могут себе такого позволить, потому что нет средств на жительство".

Впрочем, нашлись и некоторые комментаторы, которые поддержали Влада Яму. Они советуют закрыть комментарии и не учитывать эти злые слова.

  • Он избрал свой путь. Это его право. Право на каждого жить, как он хочет. Он выбрал уехать. Я и еще тысячи – выбрали остаться. Не нам его и других осуждать.

  • "Власть, вы все делаете правильно. Берегите себя и свою семью".

  • "Мы тебя любим! Не переживай! Выключи комментарии! Ты подносишь Украину на другой уровень в другой стране!"

  • "Вы лучший! Обожаю!"

Напомним, в начале этого года ведущий и автор программы «Слава +» Слава Демин признался, что украинский хореограф и танцор Влад Яма, с которым они «неплохо общались», заблокировал его в соцсетях и тогда он не знал, что повлекло за собой, однако на днях все стало на свои места.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой