Известная украинская певица Оля Полякова на самом деле еще до начала полномасштабного вторжения готовила к выпуску эту коллекцию кукол, однако из-за российской агрессии планы пришлось отложить. Но несмотря на все проблемы, этот "анонс" получился довольно удачным: еще не утих "Barbie-бум" вокруг нашумевшего кино, и кукольная коллекция Поляковой очень выделяется на фоне других звезд, которые пока только хвастаются своими розовыми "луками".

Оля Полякова
Оля Полякова

Коллекция кукол, просто называемая "Оля Полякова", вдохновлена ​​яркой концертной программой певицы "Королева ночи". Куклы не только воспроизводят яркие образы Поляковой, но и поют: каждая из них "содержит" в себе по 3 легендарных хита Оли. Маленькие копии певицы, одетые в сценические костюмы с головными уборами и даже прически очень вовремя были выпущены, когда еще не прошел хайп на долгожданный фильм "Барби", вышедший в прокат в Украине 20 июля.

"Сожгли дом и разбили голову": Оля Полякова вызвала оцепенение воспоминанием из лихих 90-х

Оля Полякова представила собственную коллекцию кукол
Оля Полякова представила собственную коллекцию кукол

Стоит отметить, выпуская эту коллекцию кукол, Полякова преследовала благотворительную цель: часть средств по продаже каждой мини-Оли пойдут на благотворительность в фонд "Детство без войны", посольством которого является сама певица.

Однако эта новость – только "анонс", и уже готовая коллекция, которая будет доступна к приобретению, Оля Полякова представит 26 октября перед началом своего шоу "Все Будет Хорошо". Это произойдет в сердце столицы во дворце "Украина".

Оля Полякова после съемок клипа рассказала об издевательствах режиссера Алана Бадоева

Рекомендуем видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой