Видео-доказательства певица опубликовала у себя на странице в инстаграмме.

«Хочу вам просто показать, свою жопу, свои ноги, свою спину, свою грудь, свои локти, свои избитые колени, локти. Все содрано, все в синяках. Вот так снимал меня Аланчик», - сказала Полякова.

Оля Полякова
Оля Полякова

Известно, что съемки клипа прошли вчера. По словам, певицы на этот раз она предстанет перед зрителями в новом образе, который не присущ ей.

«Короче, крепатура такова, что невозможно ни руку поднять, ни шею повернуть, ни в право, ни в лево. И вообще Аланчик всегда надо мной издевается. Первый клип мы снимали, он меня обливал ледяной водой на морозе при -15. А второй клип мы снимали, он держал меня на катке, а на катке температура -10, двое суток я там мерзла. А что он со мной делал вчера, это вообще. Вся исцарапанная, у меня содрана вся спина, все колени, все локти. Все поцарапано. Все в мелких синяках. Вот просто живого места нет. Мне кажется, это когда мальчику нравится девочка и он за косички дергает», - пошутила Полякова.

Отметим, что сам режиссер сообщил, что съемки клипа для Оли Поляковой это первая его работа за 1,5 года после начала полномасштабной войны.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой