После успешного старта на экранах фильма Барби с Марго Робби и Райаном Гослингом по всему миру завирусился новый тренд на все розовое. И это неудивительно, ведь только через неделю от премьеры "Барби" превысила отметку в 500 миллионов долларов в мировом прокате. Как знаменитые мировые бренды выпускают коллекции, посвященные самой известной кукле, так и маленькие украинские бренды.

Телеведущая Леся Никитюк также не осталась в стороне от быстрого модного тренда и сняла серию коротких видео в роли Барби. Вместе с актрисой Ириной Гатун, ставшей "пупсом" в шутливых видео, Леся сняла украинскую версию Барби-реальности. Обе стоят в коробках на полке магазина, надеясь, что на них найдется покупатель.

Леся Никитюк в образе Барби
Леся Никитюк в образе Барби

Так, в этом шутливом видео Леся после закрытия магазина выходит из своей коробки и превращается в обычную женщину, которая всем видом показывает усталость после тяжелого дня. Хмельницкая "Барби" снимает каблуки, расслабляет осанку, снимает парик и прыгает на кровать. Барби в версии телеведущей Леси Никитюк даже использует нецензурную лексику.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Напомним, ранее телеведущая Леся Никитюк рассказала щемящую историю. По словам Леси, она мечтала о Барби все детство, но первую свою, даже не оригинальную куклу, она купила сама в 19 лет.

[quote author=""]"Я люблю воплощать свои идеи и получать фидбеки от людей… Свою первую, не оригинальную, а китайскую куклу, я купила, когда мне исполнилось 19 лет. А вот настоящую Барби, моего 1987 года рождения, мне подарила на 35-летие подруга, выкупила ее с аукциона и сделала такой классный подарок, – рассказала Леся.

Пользователи положительно отреагировали на такое превращение Леси Никитюк и оставили несколько комментариев в поддержку инициативы телеведущей: "Мне Леся уже какая-то привычнее Барби, чем Марго Робби, КРАСОТА", "Ну как круто вы придумали!!! Истерика просто 😂", "Снимите такой сериал. Это будет крутая комедия 😍", "Да тебе ведро пиццы съешь, упади не хорошо… все равно ты Украинская Барби! Наша Барби!!!!❤️".

Леся Никитюк

Напомним, что ранее мы писали о том, что 40-летняя Лобода оделась в розовые лосины и топ и сразу нарвалась на критику: «Тебе до Барби далеко…».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой