Известная украинская певица Тина Кароль показала поклонникам архивное видео. Попдива на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала кадры, снятые в 2005 году. Звезда выступала в городе Юрмала на фестивале "Новая волна".

"Был душевный разговор" - Тина Кароль призналась, что общалась с Аллой Пугачевой в Израиле (видео)

тина кароль
Тина Кароль

По словам певицы, тогда она приехала на большую сцену прямо из общежития. 18 лет назад Кароль не знала, как быть артисткой, но все же осмелилась выступить:

"Господи, сколько прошло сейчас перед глазами. 2005 год, я прямо из общежития приехала на большую сцену. Я не знала, как быть артистом, что такое сценическое мастерство. Единственное, что понимала: я готова пройти этот путь! Но знать и пройти путь – это разные вещи. Видео из кассеты VHS с зажеванной лентой стало сегодня триггером, что ничего невозможного не существует", – поделилась Кароль.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение распространенное Tina Karol (@tina_karol)

Разозлился изрядно: сын Тины Кароль удивил реакцией на соблазнительный танец звездной мамы с незнакомцем в ресторане

Архивное видео растрогало фанатов Тины Кароль: "Переломным моментом было когда выключили микрофон а вы продолжили - так родилась звезда", "Очень помню это выступление 🥹 Я искала аранжировку этой песни, чтобы спеть в студии вокала где занималась. Мама сшила мне похожий костюм , и я была такая маленькая Тина 🥰", "Тогда так переживала за вас, когда микрофон выключился🙈 Но такая гордость была за Украину и ваше выступление и победу на конкурсе)".

Посмотреть архивное выступление Тины Кароль в Юрмале можно здесь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой