Украинская певица Тина Кароль вместе с сыном пришла в ресторан, где сразу бросилась в танец с одним из посетителей этого заведения. Красивым незнакомцем оказался участник шоу "Танцы со звездами" Дмитрий Жук. Молодой человек подошел к певице и пригласил ее на танец.

Тина Кароль и Дмитрий Жук
Тина Кароль и Дмитрий Жук

Однако сын знаменитости совсем не оценил данное зрелище, ведь он не любит быть в центре внимания из-за проделок драйвовой мамы. Сначала он пытался прикрыть лицо от стыда или смеха, а одарив маму пренебрежительным взглядом, он совсем перестал смотреть. На лице парня видно, что он не рад быть частью действа посреди ресторана.

@romangeniya Тина Кароль и Дима Жук 🤩 #tinakarol #ukraine #украина #голос #тинакароль #тинакароль #димажук #димажук #танцы #ukraine🇺🇦 ♬ оригинальный звук - romangeniya

Стоит отметить, что Тина Кароль очень соблазнительно двигалась в танце с Дмитрием Жуком. Черные широкие джинсы и короткий топ с милыми рукавами только подчеркивали ее невероятную фигуру, а ее постоянные изменения выражения лица заставляли затаить дыхание и не отрывать глаз от Тины Кароль.

Напомним, что сыну певицы Вениамину Огиру сейчас 15 лет. Он усердно учится в Великобритании и иногда посещает Украину. Он всегда был очень добрым, но немного застенчивым и не публичным парнем, а в первый месяц полномасштабной войны он занимался волонтерством в Польше и на свои заработанные деньги угощал детей сладостями.

Тина Кароль вместе с сыном Вениамином
Тина Кароль вместе с сыном Вениамином

"В этом мире я - Веня", "Веня в шоке", "Вот это влетит ей от сына", "Пацана жалко", "Обожаю Веню, такой хороший стал", "Ее сын такой красивый вырос", "Сын ее так на отца похож..", "Она шикарно двигается", – оставили восторженные комментарии поклонники Тины Кароль в социальных сетях.

Кстати, ранее Тини Кароль и Дмитрий Жук зрители все время приписывали страстный роман, однако знаменитости не подтвердили свои отношения.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Тина Кароль произвела фурор на вечеринке в Нью-Йорке: в платье с чешуей (ФОТО).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой