Мало кто знает, что у дочери легендарной украинской певицы Нины Матвиенко – Антонины, которая сейчас замужем за Арсеном Мирзояном, есть взрослая дочь Ульяна, которая появилась, когда юной маме было всего 17 лет. И хотя в знаменитой семье не скрывают этого факта, однако стараются и не афишировать. До сих пор не известно, кто приходится отцом девочки. А на днях народная артистка Украины Нина Матвиенко в интервью Славе Демину впервые высказалась о ранней беременности своей наследницы.

Нина Матвиенко с дочерью Антониной
Нина Матвиенко с дочерью Антониной

На вопрос ведущего - чувствует ли она себя виноватой, 75-летняя Нина Матвиенко честно призналась, что не могла представить, что Антонина, которая окончила престижную музыкальную школу, так рано выйдет замуж, забеременеет и родит ребенка. Звездная мама считает, что слишком доверяла дочери и могла бы ее предостеречь от «детской увлеченности», однако, когда все случилось, не стала ломать ее судьбу, так как в этот момент Тоня была невероятно счастливой.

Антонина Матвиенко с дочерью Ульяной
Антонина Матвиенко с дочерью Ульяной

«Я могла бы поменять ее жизнь. Возможно, не так доверять надо было. Я могла как-то предостеречь, но я не могла представить, что это так скоро произойдет: и замужество, и беременность, и ребенок. Я понимала: один шаг неправильный — и может что-то поменяться. Она была счастлива, в том-то и дело. Если бы она грустила, а она летала. Поэтому эти крылья мы не могли обрезать. Понимали, что это детское увлечение», - рассказала Нина Матвиенко.

Отметим, что сама Антонина почти не упоминает отца своей дочери в интервью и на это есть причина:

«Я когда-то очень злилась на какие-то моменты, могла и в прессе о нем что-то рассказать – правду или неправду – неважно, – говорит артистка. – Это злило его жену, его злило. Это закрытая тема».

Старшая дочь Антонины Матвиенко Ульяна
Старшая дочь Антонины Матвиенко Ульяна

Ульяна, которой уже исполнилось 25 лет, так же не поддерживает связь с отцом.

Почему Тоня Матвиенко не чувствует себя разлучницей, после того, как отбила Мирзояна у бывшей жены

Смотри полное интервью с Тоней Матвиенко, где узнаешь много интересного:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой