Все знают, что когда Тоня Матвиенко встретила своего будущего мужа – певца Арсена Мирзояна, он был глубоко женат и воспитывал двоих сыновей с предыдущей супругой, однако девушку это не смутило, мало того, она считает, что поступила честно. Об этом Тоня рассказала в откровенном интервью Славе Демину в его программе «Слава+».

По словам Матвиенко, она настолько влюбилась в Мирзояна, что ей было все равно. В какой-то момент она нашла в себе силы и публично в этом призналась. Тоня заявила, что никогда не чувствовала себя виноватой и не считала себя разлучницей и по сей день ее эта тема «не трегерит». И хотя отвечая на этот неудобный вопрос, Тоня испытывала некоторое смущение, и даже призналась, что многие женщины в тайне влюблены в ее супруга, она твердо ответила:

«Я откровенно сказала всему миру, что я полюбила мужчину, который был в отношениях. Почему мне за это должно быть стыдно?" – сказала Антонина.

В комментарии Матвиенко добавила, что никогда не встречалась с бывшей женой Мирзояна, хотя и понимает, что та на ее обижена:

«Она на меня обижена. Уже столько лет прошло... у нас не было необходимости пересекаться... А о чем говорить?" – сказала артистка. А вот с детьми своего мужа от первого брака у Матвиенко хорошие отношения. Старший сын Арсена Влад даже сейчас с ними живет.

Напомним, что Антонина и Арсен познакомились на проекте "Голос" в 2011 году. Между ними вспыхнула искра, после чего отношения стали стремительно развиваться. Какое-то время пара жила в гражданском браке. Официальный брак оформили уже после рождения дочери Нины в 2017 году. От первых отношений у Тони Матвиенко есть взрослая дочь. Как выглядит первая жена Арсена Мирзояна.

Смотри полное интервью с Тоней Матвиенко, где узнаешь много интересного:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой