Украинская певица Анастасия Приходько, которая известна своими жесткими высказываниями в адрес коллег и имеет имидж дерзкой и роковой женщины, не престает поражать поклонников. Так, накануне артистка снялась в новой фотосессии, где показала себя с совершенно другого ракурса.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

Новые фотографии 36-летняя звезда запостила в свой Instagram. Перед камерой Анастасия позировала в нежном белом платье из полупрозрачной легкой ткани с воланами. Плечи были оголены. Волосы артистки были гладко зачесаны и собраны в гульку. Изюминкой образа стал необычный макияж со стрелками и блестками под глазами, моносерьга с перышком по типу амулета «ловца снов» и кольцо- коготь.

"Ловите пару новых фото. Все сделано в Украине", - коротко отметила Настя.

В Сети тут же появились комментарии: «Ви як богиня чи цариця Греціі,дуже гарно», «Дуже гарно , Богиня 💕», «Яка красуня!💗👌», «Білосніжка принцесса»,- писали поклонники.

Чуть позже в «сториз» Анастасия Приходько обнародовала другую фотографию, где уже предстала в своем привычном образе. На этот раз певица была во всем черном.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

«Я уже забыла, что у меня есть эта фотосессия «Война». Спасибо, что напомнил», написала Настя.

Напомним, что ранее мы писали о конфликте Приходько и Потапа. По словам Приходько, конфликт с репером у нее длится с 2014 года. Уже тогда продюсер бурно реагировал из-за ее высказываний против россии. Делал это продюсер за спиной Приходько, которая тогда активно ездила в самые горячие точки и поддерживала воинов АТО.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой