Барби-лихорадка, на фоне выхода одноименного фильма Греты Гервиг, продолжает набирать обороты. Зрители приходят на премьеру во всем розовом, а так же публикуют соответствующие фото в соцсетях. Украинские звезды так же остались в стороне. Мы уже показали образы в стиле Барби от Леси Никитюк, Светланы Лободы, Алины Гросу и беременной жены Григория Решетника. А на днях к ним присоединился один из самых известных дизайнеров в Украине - Андре Тан. Сделал он это весьма оригинально. На своей страничке в Instagram с помощью искусственного интеллекта дизайнер показал, как бы выглядели вещи из его коллекции на культовой кукле. Конечно-же все было выполнено в розовом цвете.

Кукла Барби в наряде от Андре Тана
Кукла Барби в наряде от Андре Тана

В комментарии Тан признался поклонникам, что кукла Барби была первой его «клиенткой».

"Кстати, моя карьера дизайнера началась именно с одежды для куклы Барби. Моя младшая сестра попросила меня сшить наряды для своей куклы. Хотя до этого я только рисовал платья, я взялся за этот "заказ", и с этого момента начал шить именно одежду. Сегодня же каждая в современном мире может примерить образ всем известной Барби", - написал Адре Тан.

В Сети тут же появились комментарии. Удивительно, но многие рассмотрели в его моделях известных украинок – кто-то фотографа Соню Плакидюк, кто-то Лену Филонову. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что популярный украинский дизайнер Андре Тан, который имеет свое собственное ателье в Киеве, часто делится с подписчиками в Instagram полезными советами по стилю и моде. Андре Тан показал ТОП-5 летних трендов от дизайнера - первая реакция украинок.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой