Популярный украинский дизайнер Андре Тан, который имеет свое собственное ателье в Киеве, часто делится с подписчиками в Instagram полезными советами по стилю и моде. Так, в преддверии лета дизайнер решил рассказать о главных трендах предстоящего сезона, однако его рекомендации понравились не всем. Так что же предлагает носить украинкам один из самых популярных дизайнеров страны?

Андре Тан показал ТОП-5 летних трендов

ТОП-5 главных тредов лета 2023 от Андре Тана.

№1 Монохром

Андре Тан показал ТОП-5 летних трендов

По словам модельера, в новом сезоне в тренде монохром в разных цветах.

«Не бойтесь экспериментировать с образами в цвете — фуксия, глубокий темно-синий и зеленый, и даже образами в монохромных принтах — смело добавляйте в свой гардероб!», - советует Тан и приводит несколько примеров.

№2 Вырезы и открытый живот

Андре Тан показал ТОП-5 летних трендов

Как утверждает Андре Тан, трендом этого лета будут большие вырезы в зоне живота. Теперь это не только низко спущенные брюки и джинсы, но и расстегнутые пуговицы на кардиганах, разрезы в платьях и кожаных куртках.

«Это помогают сделать образ более фактурными и интересными и добавляют пикантности самым простым нарядам»,- пишет дизайнер.

Тан так же предлагает обратить внимание на монохромные платье с фигурными вырезами и разрезом без лишнего декора.

№3 Кроп-топи

Андре Тан показал ТОП-5 летних трендов

Андре Тан говорит, что кроп-топи в бельевом стиле мега популярны в новом сезоне.

«Они отлично сочетаются с брюками, джинсами, шортами, бермудами и юбками. Завершив образ пиджаком или рубашкой, можно создать более сбалансированный комплект,, который сочетает в себе сексуальность и сохраняет некую загадку».

№4 Прозрачность

Андре Тан показал ТОП-5 летних трендов

Несмотря на то, что оверсайз еще никто не отменял, женственные наряды всегда остаются актуальны.

«Добавьте в свой гардероб полупрозрачные платья, юбки и топы. Легкие и воздушные наряды, сочетаемые с грубой обувью, создадут свежий и стильный образ»,- советует Тан.

№5 Яркий красный

Андре Тан показал ТОП-5 летних трендов

Андре Тан обратил внимание, что многие знаменитости в последнее время выбирают яркий красный цвет. И это не случайно, ведь он является универсальным и подходит для любого элемента гардероба. Главное подобрать правильные комбинации и не переусердствовать с аксессуарами.

В заключении Тан отметил, что каждая женщина должна выбирать то, что ей по душе и обязательно помнить, что гардероб всегда является проявлением вашего собственного стиля и личности через моду.

Как только ТОП-5 трендов от Андре Тана появились в Сети, украинки их тут же стали комментировать. К слову, не все были рады новым веяниям моды.

«Да. В моде открытый живот и кроп- топы, а я пузо наела 🙈», «Сохраню себе монохром) 😁 все остальное не мое.», «Короче… тканина дорога… краще ходити гола або в дирках…», «Короче,тільки для худих😢))», «Це ж вже було.. років 20-25 тому...»,- писали в первых комментариях.

А что ты скахешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой