В отличие от старшей дочери Оли Поляковой 18-летней Маши, которая, так же как и знаменитая мама, жаждет популярности, младшая Алиса не любит публичности и лишнего внимания к себе. Девочка не разрешает публиковать свои фото и очень редко появляется в Instagram сестры и звездной матери, но иногда делает исключение.

Оля Полякова с дочерьми
Оля Полякова с дочерьми

Так, в микроблоге Марии появился редкий снимок, на котором она позирует вместе с 11-летней Алисой, которая одета в серые джинсы и белый топ с длинными рукавами. Ее светлые волосы распущенны. По бокам можно заметить фиолетовые пряди. Маша, которая недавно перекрасилась в темно-рыжий цвет, была одета в белую котоновую куртку.

Маша и Алиса Поляковы
Маша и Алиса Поляковы

«Не верю, что моя малая уже так выросла», - коротко подписала фото Мария.

Отметим, что появление Алисы стало настоящим сюрпризом для поклонников. Многие отметили, что девочка очень подросла и стала еще больше похожей на звездную маму. Так же в Сети заметили, что дочери Поляковой очень разные внешне, а еще было много комплиментов по поводу нового цвета волос Марии.

«Такие разные, но все равно такие красивые», «Вы очень красивые! Одна – копия мама, другая – папа», «Выросла просто красавица», «Хорошенькие девочки!», «Маши цвет волос огонь всегда так ходи тебе очень идут) Маша похожа на Олю а младшая на Вадика 🙌❤️ все красотки и мама тоже 😍», «Маша очень хороший цвет волос. Что это за краска?», «Принцеси 😍❤️», «Точно как мы с сестрой) как будто от разных пап)»,- писали в комментариях.

Напомним, Маша Полякова не стесняется публиковать в своем микроблоге дерзкие снимки. Недавно девушка показала страстные поцелуи с возлюбленным и продемонстрировала непристойный жест, за что тут же нарвалась на критику.

«Маша дуже невпевнена в собі особа, якщо постить такі фото з факом.», «Або навпаки»,- обсуждали тогда в Сети. А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой