В отличие от младшей дочери Алисы, старшая дочь певицы Оли Поляковой - Мария, так же как и мама жаждет популярности и уже имеет свою армию поклонников, которые внимательно следят за ее публикациями в Instagram и комментируют каждое новое ее фото. Отметим, что Маша часто радует фанатов новостями. Так, накануне девушка решила поэкспериментировать с внешностью и отправилась в салон красоты, чтобы перекрасить волосы в более темный цвет. Результатом, дочь Оли Поляковой тут же поделилась в stories в Instagram.

Оля Полякова с дочерью Машей
Оля Полякова с дочерью Машей

Как отметила 18-летняя студентка музыкального факультета лондонского университета, которая уже давно красит волосы в рыжий цвет, новый оттенок пришелся ей по душе.

Маша Полякова
Маша Полякова

"Я просто сейчас обожаю свой новый цвет волос. Что вы о нем скажете? Он все равно рыжий, но гораздо темнее, чем у меня был раньше. Мне он так нравится, я не могу вам передать это", - рассказала на камеру Маша.

Маша Полякова с новым цветом волос
Маша Полякова с новым цветом волос

Напомним, Маша Полякова не стесняется публиковать в своем микроблоге дерзкие снимки. Недавно девушка показала страстные поцелуи с возлюбленным и продемонстрировала непристойный жест, за что тут же нарвалась на критику.

«Маша дуже невпевнена в собі особа, якщо постить такі фото з факом.», «Або навпаки»,- обсуждали тогда в Сети. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что сейчас Маша Полякова живет и учится в Великобритании. В соцсетях девушка часто показывает будни студенческой жизни. А еще в Лондоне она встретила свою любовь - молодого человека по имени Артур, который так же , как и она , бежал от войны в Украине.

Напомним, недавно дочь известной украинской артистки Оли Поляковой Мария показала подписчикам своего бойфренда в трусах.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой