Телеведущая Маричка Падалко, которая много лет работает на телеканале 1+1, активно ведет страничку в соцсетях, где подробно рассказывает о буднях войны, новых проектах, а так же немного о личном. Накануне звезда телевидения сообщила, что ее мужу журналисту, профессиональному программисту и экс-политику Егору Соболеву, который с первого дня войны в Украине служит в рядах ТрО, присвоили новое звание.

Егор Соболев
Егор Соболев

«Имею отныне новый семейный статус - жена офицера @yehorsoboliev»,- с гордостью сообщила звезда 1+1.

А сегодня, теледива обнародовала новый пост, где рассказала о сборе средств на помощь территориальной обороне. При покупке кофе на заправках Окко честь денег идет на закупку оружия для защитников, в том числе батальона, в котором служит ее супруг. В кадре Маричка позировала в невероятно женственном голубом платье в цветочек. Ее волосы были красиво уложены, а на лице чуть заметный макияж.

«Пью кофе на @okkoua и наблюдаю за суммой собранных средств на оружие для ТРО. И то что я вижу не 28 миллионов, и даже не 33, а целых 200 миллионов!!!»,- пишет Маричка.

Далее Падалко призналась, что помнит какой дефицит оружия был в территориальной обороне в начале войны.

«У моего мужа с 130 батальоном на позиции Жирафа в Ирпене была только винтовка Калашникова против вражеской военной элиты, пришедшей взять Киев. Теперь все меняется, но пушек много не бывает. Так что продолжайте заправляться PULLS и жертвовать на «Вернись живым», чтобы собрать еще 200 миллионов для обеспечения всех экипажей ТРО пулеметами, минометами и гранатометами. Столько новостей, мыслей, постов расстраивают нас каждый день, но вот вещи, пожертвования, вера и надежда, которые поддерживают нас. Каждая гривна на оружии приближает нас к победе. Тяжелый марафон для всей страны, но мы побежим, ползем или финишируем. ОКО ЗА ОКО»,- написала Падалко.

Напомним, что недавно Маричка Падалко растрогала Сеть видео с эмоциональной встречи дочерей с отцом-военным: не виделись почти год

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой