Настя Каменских и Потап всегда были самой обсуждаемой парой в украинском шоу-бизнесе и после начала войны интерес к ним не пропал. Правда, сейчас все чаще в комментариях можно встретить критику, однако артисты не теряют надежду вернуть к себе расположение публики и продолжают работать.

Настя Каменских
Настя Каменских

Так, накануне Настя Каменских сделала анонс своего грандиозного концерта в Киеве, после чего отправится в большой гастрольный тур по городам Украины. В сопровождение к посту певица обнародовала видео со своих предыдущих выступлений.

«Это невероятное шоу, режиссером которого стал @german.nenov, объединяет мои творческие достижения за почти 6 лет сольного проекта НК и точно удивит вас, так как его главным объединяющим элементом будет единство. Единство украинцы в борьбе с врагом, единство нашего народа не только в горе, но и в радости. А главное, мы сможем не только хорошо провести время, но и быть полезными и помочь нуждающимся!»,- написала Настя.

В Сети тут же появились комментарии. Многие обрадовались, однако нашлись и те, кто продолжал задавать неудобные вопросы, в частности про ее супруга Потапа, с которым, по словам Насти, они не расстались.

Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап

«А почему никто не спрашивает где же муж этой патриотки?Народный артист до сих пор в Испании?», - поинтересовался один из подписчиков.

Отметим, что накануне стало известно, где сейчас находится Алексей. Репер Потап рассекретил свое местонахождения. Это ближе, чем могло быть.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой