После начала полномасштабной войны главный ревизор страны, которая в последнее время переключилась на «этикет» - ведущая Ольга Фреймут, переехала заграницу, где и находилась до последнего момента, однако сегодня звезда впервые пересекла границу с Украиной, о чем тут же сообщила в сториз в Instagram.

Ольга Фреймут приехала с детьми в Украину
Ольга Фреймут приехала с детьми в Украину

Ведущая показала живописные сине-желтые украинские пейзажи, а также своих подросших младших детей Евдокию и Валерия. Было так трогательно смотреть, как Фреймут вместе с дочкой и сыном ходит по полю на родной земле.

Ольга Фреймут приехала с детьми в Украину
Ольга Фреймут приехала с детьми в Украину

«Этот миг…»,- коротко подписала снимок Ольга.

Отметим, что знаменитая ведущая заранее анонсировала свой приезд. В одном из своих последних постов, Ольга рассказала, что собирается провести во Львове благотворительное мероприятие – спецлекцию "Манеры во время войны. Доброта как оружие". Во время встречи специалист по этикету собирается научить украинцев, как управлять своими эмоциями и что делать, когда их через край, как ненавидеть с достоинством, а так же расскажет уместно ли веселиться, когда в стране идет война.

Реакция в Сети была незамедлительной. Многим показалось странным, что Ольга, которая все это время находилась заграницей, пытается научить их как себя вести в стрессовых ситуациях.

«Извините, очень нравятся люди, которые покинули страну в начале войны, а потом стараются быть психологами для тех, кто остался. Мы можем рассказать, что и как. Куда что летит и как с этим бороться морально. Бесплатно, любой сделает это с тобой. Ты нас больше никогда не поймешь. Это я вам точно говорю», «Стоило 24 февраля такую лекцию провести. А, вас же не было здесь», «Это мы можем вам рассказать, что и как. Где что летит и как морально с этим справляться», «Это просто жесть, вы даже не представляете, что такое война и как о ней можно говорить. Пані Оля, приезжайте в Сумы, тут реальна війна», «Название лекции касательно манер во время войны уже неэтично, люди пережили ужас, не следует навязывать еще какие-то стандарты поведения. Вы не квалифицированный психолог, в условиях, когда большая часть населения очень травмирована событиями, неквалифицированные люди не имеют права рассказывать, как в этих тяжелых условиях вести себя», - писали в сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно 17-летняя дочь Ольги Фреймут Злата Митчелл приехала навестить маму в Лондон и показала редкие кадры с их прогулки с младшими братом и сестрой.

Злата Митчелл навестила маму в Лондоне
Злата Митчелл навестила маму в Лондоне
Злата Митчелл навестила маму в Лондоне

Напомним, что обычно Злата Митчелл предпочитает более откровенные наряды. Так, на одной из вечеринок она впечатлила фото в слишком узком декольтированном платье, после чего снова нарвалась на критику – «Пошло и вульгарно!»,- писали в комментариях.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой