Экс-советник Офиса президента Украины Алексей Арестович, который завоевал широкую известность благодаря своим «умиротворяющим прогнозам» вначале войны, охотно пользуется своей популярностью и как только она идет на спад, тут же подкидывает «горяченького контента». Так, накануне 47-летний Арестович, неожиданно оголился на камеру. Таким образом, он в шутку решил ответить на запрос Профсоюзов СММ, которые упрекают его в отсутствии материала на целый пласт запросов о нем в поисковике Google. В потвердение бывший внештатный советник ОП обнародовал «скрин», где одним из запросов было – «Арестович на пляже».

Самые популярные запросы про Алексея Арестовича
Самые популярные запросы про Алексея Арестовича

На фото Арестович позирует на фоне запотевшего зеркала с голым торсом, однако даже непрофессиональная съемка очень взбудоражила поклонниц, а некоторых даже довела до экстаза.

Алексей Арестович с голым торсом
Алексей Арестович с голым торсом

«О, Боже мой, что я вижу?», «А можно в лучшем качестве?», «А когда будет фото без трусов?», «Бусинка моя», «Прелестно видеть с утра такой пост», «Неожиданный горячий контент от Арестовича», «Бедная Латынина😍на заставку фотку заберет😂», «Ну что может заставить улыбнуться? ❤️Оказывается умные мужчины бывают и красивые. Каких только феноменов не встретишь в дикой природе...», «Красивый Арестович.. и внешне и внутри»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Арестович показал редкое фото с молодой женой и тут же нарвался на критику: «Фу! Позор!»

Напомним, что Анастасия третья жена Алексея Арестовича. До нее он был женат два раза и у него растет две дочери. Невероятная популярность мужа вынудило Анастасию Арестович выйти из тени и дать первое большое интервью, где она рассказала о своих романах, об отношениях с бывшими женами и о его любовных СМС-ках.

Смотри видео интервью с Анастасией Арестович:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой