Экс-советник Офиса президента Украины Алексей Арестович, который завоевал широкую известность благодаря своим «умиротворяющим прогнозам» вначале войны, охотно пользуется своей популярностью, что не скажешь про его третью жену - 35-летнюю Анастасию Арестович. Девушка редко появляется на публике, а так же в Instagram звездного супруга.

Алексей Арестович
Алексей Арестович

Так, 5 июля на своей странице в Instagram экс-советник Офиса Президента Украины опубликовал редкое фото с женой, однако вместо комплиментов, нарвался жесткую критику. Поводом послужил «шутливый» комментарий, который Арестович написал под снимком, на котором вместе с молодой супругой запечатлен в ресторане:

"Фото нашей ядерной истерики", - пошутил Алексей, намекая на сообщения, распростроняемые в ТГ-каналах о возможно подрыве российскими оккупантами Запорожской АЭС в ночь с 4 на 5 июля.

«Нормально 💪 кто-то в окопе грязный и под обстрелами,а ты сидишь наглажиный в пиджаке,а кто-то в плену сидит уже второй год,и тоже хочет к жене к детям к семьям,забыли что война?или всё так хорошо? Да хорошо но не простым людям», «Фото явно не из Энергодара», «Вот, классно, наверное, говорить об этом за границей! Фу! Позор!», «Ну такой истерикой можно только любоваться, а не пугаться 👍🥰❤️», «В Никополь приедьте, вот там и посмотрим на вашу истерику. Павлин блин 😏»,- писали в комментарии.

Напомним, что Анастасия третья жена Алексея Арестовича. До нее он был женат два раза и у него растет две дочери. Невероятная популярность мужа вынудило Анастасию Арестович выйти из тени и дать первое большое интервью, где она рассказала о своих романах, об отношениях с бывшими женами и о его любовных СМС-ках.

Смотри видео интервью с Анастасией Арестович:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой