На протяжении всей своей творческой карьеры певица Тина Кароль снялась в множествах фотосессий и точно знает, как показать себя с наилучшей стороны. Отметим, что сейчас 38-летняя артистка находится в прекрасной физической форме, поэтому не упускает возможность продемонстрировать это на камеру.

Как Тина Кароль проводит время в своем загородном доме под Киевом: ты только посмотри на эти сочные персики (фото)

Так, накануне Тина снялась в новой фотосессии, где предстала в весьма игривом образе. В кадре знаменитость позировала в голубых джинсах с завышенной талией и высокими разрезами по бокам, которые идеально подчеркнули ее красивые бедра и ягодицы. В дополнение был подобран топ с внушительным декольте и открытой спиной, под который не предполагается верхняя часть белья. Чтобы выглядеть в кадре более эффектно, Тина принимала разные позы – разворачивалась спиной к камере, широко раздвигала ноги и лежала на диване с томным взглядом.

Тина Кароль
Тина Кароль

«Быть в ресурсе - новая парадигма современности. Сложная формула успеха, но что в ней самое сложное? Это стабильность и тоже в наше время. Эмоциональная стабильность, физическая красота и сияние»,- многозначительно подписала фото Тина.

Стоит отметить, что этими фото певица произвела настоящий ажиотаж: «Шикарная женщина! ❤️», «Как можно быть такой богиней?», «Просто невероятный образ, а модель завораживает», «Без слов. Ты – идеал», «Это просто шик», «Как фотограф 📸 скажу, что фото очень красивые 😊👍»,- писали в комментариях восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Недавно известная украинская певица Тина Кароль показывала, какая она хозяйка: огурцы растут, а цветы цветут – на огороде у нее полный порядок.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой