В свободное от концертов и гастролей время популярная украинская певица Тина Кароль старается наслаждаться каждым прекрасным мгновением жизни. Так накануне артистка приехала свой загородный дом, который находится в селе Зазимье под Киевом. Отметим, что еще до войны в Украине знаменитость не раз хвасталась своими владениями и демонстрировала роскошные цветники, сад и огород, на котором собственными руками выращивала овощи и фрукты.

Тина Кароль в своем загородном доме
Тина Кароль в своем загородном доме

В своем "сториз" в Instagram Тина Кароль обнародовала несколько атмосферных фото, где позировала сидя на летней террасе в удобном трикотажном костюме, который состоял из майки с внушительным декольте и брюк. Ее волосы были распущенны, а на лице был чуть заметный макияж. В этом году у звезды прекрасный урожай и в огороде и в саду. Накануне она похвасталась огурцами, а сейчас решила показать свои сочные персики.

Как Тина Кароль проводит время в своем загородном доме
Как Тина Кароль проводит время в своем загородном доме

Отметим, что Тина Кароль уже переехала загород. Там у нее красивый трехэтажый дом с со спортивным залом, большой гардеробной и кухней с современной техникой, а так же многоуровневый участк, на котором расположен сад и лаунж-зона, огород и розарий.

Дом Тины Кароль
Дом Тины Кароль
Дом Тины Кароль

Напомним, что недавно Тина Кароль показала редкое фото с сыном от Огира: с каждым годом все больше похоже на отца.

Отметим, что в последний раз с сыном Тина виделась во время "Евровидения-2023", которое проходило в Ливерпуле. После участия в качестве приглашенной звезды Кароль как можно скорее отправилась к Вениамину в Лондон и делилась щемящими фото их воссоединения на своей странице в Инстаграмме.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой