После приезда в Украину из заграницы, певица Тоня Матвиенко присоединилась к своему супругу Арсену Мирзояну и вместе с ним отправилась с благотворительный тур по гарнизонам и госпиталям, где с коллегами выступает перед военными. О том, как проходят концерты, Матвиенко подробно рассказывает в Instagram и TikTok.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко выступают перед военными
Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко выступают перед военными

Так, накануне Тоня обнародовала милое видео, на котором показала, чем занимается с супругом в гримерке перед выступлением. Оказывается, парочка просто танцует! На кадрах Мирзоян закружил в медленном танце Антонину под знаменитый хит группы "ТИК" "Олени". Это выглядело так романтично!

@tonia_matvienko

Тільки разом, в єдності та підтримці до перемоги! Слава Україні! 💛💙#тоняматвієнко #арсенмірзоян #гурттік

♬ оригінальний звук - Тоня Матвієнко

"Только вместе, в единстве и поддержке победы! Слава Украине!", - подписала видео артистка.

Напомним, что в перерывах между благотворительными концертами, Арсен Мирзоян с удовольствием раздает интервью, где подробно рассказывает о жизни с дочерью легендарной украинской певицы Нины Матвиенко – Антониной. В одном из таких откровенных разговоров артист впервые затронул тему измен в браке и признался, что периодически обсуждают это с женой. Арсен признался, что Тоня регулярно поверяет его телефон. К слову, в жизни пары не все было гладко, в какой-то момент в Сети появились слухи об их расставании, однако, несмотря на это, парочке удалось преодолеть трудности и сейчас их семья крепка как никогда.

Напомним, что недавно Арсен Мирзоян впервые за долгое время показал своего старшего сына от предыдущего брака.

Смотри полное интервью Арсена Мирзояна Славе Демину:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой