Популярный украинский певец Арсен Мирзоян накануне дал откровенное интервью Славе Демину, после чего стали известны некоторые интимные подробности его личной жизни. Так, в программе "Слава+" муж Тони Матвиенко рассказал о своих доходах, а так же об отношениях с женой. Артист впервые признался, что его супруга очень ревнива, и регулярно просматривает его личные переписки в телефоне. Кроме того, Мирзоян заговорил об изменах в браке с Матвиенко.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко

На вопрос Славы Демина был ли Арсен неверен в отношениях, певец ответил, что нет, а если бы изменит, то никогда бы не признался: "У меня даже песня такая есть. Она называется "Можеш як" - "Если правда есть боль, - промолчи". Никогда в семейных отношениях не изменял», - сказал Мирзоян.

Далее он добавил, что постоянно обсуждает эту тему с женой: «Она может просматривать какие-то мои переписки с кем-то. Она мне так и говорит: "Мне подозрительна вот эта персона". Мы с ней тогда разговариваем. Она ревнива, и я тоже", - признался музыкант.

Отметим, что любовные отношения Арсена Мирзояна и с дочерью легендарной украинской певицы Нины Матвиенко Антониной начались, когда певец был женат. Пара долго скрывала свой роман. В 2016 году Тоня родила возлюбленному дочь, после чего в 2017 Мирзоян и Матвиенко сыграли свадьбу. Вот уже шесть лет пара живет в официальном браке. В их жизни не все было гладко, в какой-то момент в Сети появились слухи об их расставании, однако, несмотря на это, Арсену и Антонине преодолеть трудности и сейчас их семья крепка как никогда.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко

"Отношения очень изменились. Отношение друг к другу. Вообще, что действительно ценное. Если ты можешь простить многое себе, то так же можешь простить многое близкому человеку. Изменились к лучшему. Любовь усилилась. Ибо исчезли какие-то непонятные тяготения к ссорам. Стали легче к этому относиться, совершенно спокойно", - признается Мирзоян.

Напомним, что недавно Арсен Мирзоян впервые за долгое время показал своего старшего сына от предыдущего брака.

Смотри полное интервью Арсена Мирзояна Славе Демину:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой