Муж популярной ведущей Марички Падалко, которая трудится на информационном фронте, профессиональный программист, журналист и экс-политик Егор Соболев с первого дня войны в Украине защищает свою родную страну на фронте.

Маричка Падалко с мужем Егором Соболевым
Маричка Падалко с мужем Егором Соболевым

Еще летом в 2021 года он подписал контракт с ВСУ, так как был уверен, что Путин намерен напасть на Украину. Во время вторжения в феврале 2022 Егор Соболев выполнял разные задачи, в частности, в течение двух недель боролся с российскими оккупантами в Ирпене за что ему было присвоено знание младшего сержанта.

А сегодня, 18 июля, Маричка сообщила, что ее супругу Егору Соболеву было присвоено новое звание: «Имею отныне новый семейный статус - жена офицера @yehorsoboliev»,- с гордостью сообщила звезда 1+1.

Так же Маричка обнародовала несколько фотографий, которые были сделаны на передовой.

В Сети тут же стали комментировать; «Господи, бережи Вашого чоловіка і кожного захисника! Боже! Марічко, Ви неперевершена жінка чоловіка-офіцера💙💛», «Хто б міг подумати про такі віражі долі... Ангела охоронця Вашому чоловіку і усім нашим воїнам.🙏🙏🙏🙏 Скорішої перемоги🙌🙌🙌», « Боже бережи Єгора 🙏🙏🙏 і всіх наших захисників 🙏 щиро вітаю вашу родину 🫶🫶 знаю чого це варто 🥲 передайте йому подяку 🙏🙏🙏 переможемо 💙💛», « Дякуємо йому»,- писали в Сети.

Напомним, что недавно Маричка Падалко растрогала Сеть видео с эмоциональной встречи дочерей с отцом-военным: не виделись почти год

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой