Певица Камалия, которую по праву называют самой богатой артисткой в Украине, уже давно ведет страницу в Instagram, на которой часто рассказывает не только о творчестве, но и о личной жизни. Так, после начала летних каникул, Камалия вместе со своими дочерьми – 9-летними Миробеллой и Арабеллой, которые уже год учатся в Британской школе, отправилась на отдых в Испанию.

Камалия с семьей отдыхает в Испании
Камалия с семьей отдыхает в Испании

Судя по всему вместе с ними, несмотря на сообщения о разводе, был и супруг артистки – миллиардер пакистанского происхождения Моххамад Захур, который вместе с семьей отметил 20-летие встречи с супругой.

Камалия с мужем и детьми
Камалия с мужем и детьми

А потом Камалия решила устроить девичник и отправилась вместе со своими дочерьми в один из местных ресторанов, где они вкусно поужинали и наделали много селфи, которые позже объединили в один ролик и обнародовали в Сети. В кадре мать и дочери позировали в ярких летних сарафанах.

«У нас дівич-вечір🥰»,- коротко подписала видео Камалия.

В Сети тут же появились комментарии: «Мама і донечки дуже славні,щастя вам!», «Такі гарненькі дівчата🔥 що мама, що доньки ❤️», «Красавица мамочка__ Камалия и ее прекрасные дочурки, удачи и счастья Вам👏», «Смугляночки❤️», «Как классно, когда вместе приятно отдыхают милые лапочки- дочки с прекрасной мамой. Только берегитесь от ожогов солнечных лучей! ❤️», - писали восторженные поклонники.

Где был в это время Захур, осталось за кадром.

Напомним, что накануне артистка показала, чем покорила пакистанского миллиардера 20 лет назад. Увидев и услышав это, взрослый мужчина на смог устоять и уже в первый день был готов признаться в любви эффектной блондинке с роскошным голосом и невероятно красивой внешность. Прошли года, а Камалия ничуть не изменилась.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой