Несмотря на слухи о разводе, самая богатая певица Украины Камалия продолжает, как ни в чем небывало, проводить время со своим влиятельным супругом - пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром. Мало того, вместе они отметили 20-ую годовщину знакомства. Так, в микроблоге артистки появились фотографии на которых она и Захур вместе с детьми плавают в бассейне.

Камалия с мужем и детьми
Камалия с мужем и детьми

«Празднуем 20-летия нашей первой встречи с Захуром 11 июля 2003 года. Вместе с прекрасными результатами этой встречи🥰❤️»,- коротко подписала фото Камалия.

А чуть позже певица обнародовала видео, на котором записано, как она исполняет на сцене украинскую народную песню "Місяць на небі". В комментарии певица призналась, что услышав ее, пакистанский миллиардер Мохаммад Захур был пленен и готов был в первый же день пригнуться молодой певице в любви.

"Именно с этой песни 20 лет назад началась наша красивая любовная история с Захуром. Услышав эту песню в тот заветный вечер, он едва не признался в любви! Я до сих пор помню: это была пятница, 11 июля, вечер, 21 час…" – рассказала Камалия.

В Сети тут же появились комментарии. Многие поклонники артистки были рады, что Камалия и Захур продолжают общаться, кто-то даже надеется, что пара сумеет сохранить брак и передумает разводиться.

Напомним, что в апреле 2023 года Камалия ошарашила заявлением, что разводится с пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, с которым прожила в браке 20 лет. Перед этим артистка признавалась, что впервые в жизни серьезно поскандалила с любимым из-за его взрослой дочери от предыдущего брака с россиянкой. В комментарии Камалия писала, что пыталась наладить отношения, но на тот момент ничего не получилось. Возможно, сейчас паре удалось уладить все вопросы? Как ты считаешь?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой