Украинская блоггерша и журналистка Рамина Эсхакзай, которая прославилась в сети благодаря своим скандальным интервью, не часто общается с поклонниками на личные темы. В основном она рассказывает о работе, а так же о своем феноменальном похудении, однако накануне девушка решилась на максимальные откровения и впервые показала, как выглядела до всех инфекций, а так же сняла себя «без фильтров» засветив синяки под глазами.

Отметим, что Рамина никогда не скрывала, что усовершенствовала свою внешность у косметолога при помощи уколов красоты, однако сама никогда не показывала, как выглядела «до». А сегодня, по просьбе поклонников 31-летняя журналистка запостила фото, которое было сделано задолго до того, как стала знаменитой.

Рамина Эсхакзай
Рамина Эсхакзай

"Как видите, как была красивой, так и осталась. Кстати, здесь вес 49 кило", - подписала снимок блогерша.

Также Рамина показала с близкого ракурса, как выглядит ее лицо без косметики и фильтров. В глаза сразу же бросились ее синяки.

Рамина Эсхакзай "честное фото"
Рамина Эсхакзай "честное фото"

Отметим, что недавно сеть была шокирована внешним видом Ольги Сумской. С синяками под глазами: опухшая Сумская обескуражила внешним видом после возвращения из Харькова (фото)

Ранее в годовщину освобождения острова Змеиного Рамина Эсхакзай представила на YouTube-канале выпуск , посвященный деоккупации важного стратегического объекта, и впервые взяла интервью у начальника Главного управления разведки МОУ Кирилла Буданова.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой