С самого начала войны актриса Ольга Сумская вместе со своими коллегами постоянно гастролирует по Украине. Об этом она подробно рассказывает в Instagram. Так, вчера, Сумская в очередной раз побывала в приграничном Харькове, который почти ежедневно подвергается обстрелам со стороны российских оккупантов. Первое фото актриса обнародовала из поезда.

Ольга Сумская едет в Харьков
Ольга Сумская едет в Харьков

«Харьков встречай! Скучали!✋🏻❤️»,- коротко написала Сумская.

«Какая вы смелая, наша красавица! Так часто вы бываете в Харькове! Спасибо!»,- тут же отреагировали в Сети.

Уже после возвращения с Харькова, Сумская обнародовала новое фото, которое не на шутку обеспокоило поклонников. В кадре Ольга с растрепанными волосами с опухшим лицом и синяками под глазами.

«Новый день .. Еще осталась надежда... И иметь веру... Что все будет хорошо! 🙏🏻 Вчера мы снова были в Харькове... Все эти эмоции в моей душе.. 🥺 держитесь там! 🙏🏻», -написала Ольга.

В Сети тут же отреагировали. Многие обратили внимание на внешний вид актрисы.

«Щоб не було, все одно єдина та найкраща❤️♥️», «Жива краса - завжди найкраща👏», «Оля тримаємось! Шкода , що в нашій України так багато жорстких людей ! Прийде час і ваша донька зможе вас зрозуміти . Ви дуже сильна жінка . Щастя, любові, а головне Перемоги нашої країни!💛💙🇺🇦», «Дивлячись на Вас розумієш,що гарна жінка може бути успішною і щасливою, дай Вам Боже пережити весь цей жах ,дочекатися Перемоги і ще довго сцілювати душі глядачів❤️», « Що трапилося в Ольги?», « Трішки втомлена, але така гарна ❤️»,- писали в комментарии.

Стало известно, почему дочь Сумской Паперная продолжает оставаться в москве – мама об этом не скажет

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой