Украинская танцовщица Илона Гвоздева после утомительной киевской столицы отправилась отдыхать на побережье Средиземного моря вместе с детьми. В Кемере, куда гайнула талантливая танцовщица, часто происходят землетрясения, ведь сама Турция находится над сейсмически активной зоной, поэтому сильные подземные толчки замечаются чуть ли не дважды в год.

Хореографиня призналась, что почувствовала именно эти подземные потолки, которые оценивались в 4 балла из 10. Из-за плохого самочувствия и страха она долго не могла заснуть, потому что боялась при жизни после смертоносных событий, которые произошли в Турции.

Илона Гвоздева
Илона Гвоздева

"Уехать от войны в Турцию и застать землетрясение. Ощущения ужасные, с трех часов ночи не сплю", - прокомментировала Илона Гвоздева на личной странице в Инстаграм.

Со временем звезда поделилась, что с ней и детьми все хорошо. Она добавила, что магнитуда землетрясения не превышала 4. К тому же это нормальное явление для города в горном массиве, как Кемер. ​

Илона Гвоздева
Илона Гвоздева

"Я искренне благодарна каждому, кто волновался за нашу семью. Потому что недавно я написала, что в Турции произошло небольшое землетрясение. Пообщавшись с местными жителями, я уже поняла, что для них это, как на нас летят ракеты – так для них до них 4 балла – это нормальная сейсмическая активность. Город среди гор, поэтому это нормально, если немного потрясет, люстры походят. Поэтому мы живы, с нами все хорошо».

Напомним, что недавно на отдых в Турцию отправилась Ксения Мишина вместе с сыном, где ее снова захейтили за откровенные танцы в бикини в день трагедии во Львове.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой