Популярная в Сети украинская актриса Ксения Мишина, отдыхающая рядом с хорошими россиянами в Турции вместе с сыном и матерью, разозлила сеть. Звезду остро раскритиковали за откровенные танцы в бикини, которые они выставила едва ли не сразу после страшного ночного обстрела Львова в ночь на 6 июля.

Так, Мишина разместила новое видео на личной странице в Инстаграме, где она показала, как проводила время на пляже с сыном. Актриса танцевала рядом с сыном в розовом купальнике и щеголяла новым телом. Напомним, что ранее Ксения значительно похудела благодаря новым методам и особому питанию . Однако комментаторы не оценили ни танцев, ни подтянутого тела актрисы Мишиной.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Kseniia Mishyna 🇺🇦 (@misha.k.ua)

Многих сильно возмутило, что Ксения демонстрировала веселье именно в день трагедии. В ночь на 6 июля оккупанты устроили очередной ракетный удар по территории Украины. В результате атаки погибли десятки человек в центре Львова.

Подписчики Ксении отметили, что актриса выбрала максимально неуместное время для своих танцев. Кроме этого, Мишиной упрекнули в том, что она выбирает слишком откровенные купальники для отдыха с сыном.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Kseniia Mishyna 🇺🇦 (@misha.k.ua)

"Я понимаю, что п*здец как хочется показать свое накачанное тело, свой отдых и что вам весело. Но там люди умирают если что... Можно в день страшных трагедий для сотен людей хотя бы не выкладывать такие видео???", "Я вам немного удивляюсь( сегодня такая трагедия в Украине, Львов😪, а вы скачете, танцуете(( мало того, что отдыхаете рядом в русской, так хотя бы одосеки не выставляли(( Вот патриоты(((", "Уже просто противно) ! Отнюдь не хочется брать пример с такой "настоящей украинки"! В день траура хотя бы не танцевала! Зато комментариев много)", - высказались подписчики об актрисе Ксении Мишине.

Но Ксения совсем не учитывает злобные комментарии, а продолжает жить свою счастливую и беззаботную жизнь. Напомним, что недавно Ксения выложила видео, где она в слезах прощалась с матерью , которая должна была уехать из Турции обратно в оккупированный Крым, где она все это время жила. В сообщении под постом Мишин призналась, что для нее каждая встреча с родным человеком стала большой ценностью. Это первая за 2,5 года встреча актрисы Ксении Мишиной с матерью.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой