Антонина Паперная, дочь украинской актрисы и Народной артистки Украины Ольги Сумской, продолжает вести богемный образ жизни в Москве, несмотря на войну в Украине. Из-за молчаливой позиции старшей наследницы Сумская часто попадает под шквал критики от пользователей соцсетей. Об этом 56-летняя артистка призналась в программе Евгений Клопотенко "Пекельні борошна".

Ольга Сумская и Антонина Паперная
Ольга Сумская и Антонина Паперная

По словам Сумской, ей все это время достается от хейтеров, но есть и те, кто поддерживает. К сожалению, война разъединила их с дочерью, но она верит, что настанет день и они встретятся.

"Страшная война нас сегодня разъединила. Об этом сложно говорить. Конечно, я получаю огромное количество хейта по этому поводу. Но поверьте, я получаю и слова поддержки от тех людей и матерей, которые именно в такой ситуации, как и я. Ведь я здесь, я в Украине, я поддерживаю украинскую армию, я всем сердцем с нашими героями. И это самое главное. Я все-таки верю, что когда-то мы встретимся, и с моими прекрасными внуками, которых я не видела уже больше года. Сегодня нет такой возможности, но когда-то этот день настанет. И это будет самым прекрасным днем в моей жизни", - с болью и комом в горле поделилась Ольга Сумская.

Антонина Паперная
Антонина Паперная

Напомним, Антонина Паперная живет в Москве со своим мужем – российским актером Владимиром Яглычом, пара воспитывает двоих детей.

Антонина Паперная с мужем
Антонина Паперная с мужем

Ранее мы писали о том, что украинская актриса Катерина Кузнецова дала Славе Демину большое интервью, где откровенно рассказала о коллеге и подруге, с которой общалась, живя в рф - старшей дочери Ольги Сумской – Антонине Паперной.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой